Почему друг молчит когда я спрашиваю не хочет ли он заняться со мной сексом?

Dima Ivanov
  · 2,3 K
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor

Мне мои друзья всегда отвечают что хотят, и парни и девушки. Но с парнями это чисто шутки. А так, если ты реально гей, тооооо.... мало кто хочет иметь однополый сексуальный опыт

Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Бляяя. Ваще жиза. Сидит значит со мной на физике и матане один чувачек. Мягкий как член импотента. Безусловно в душе, а не снаружи. И вот так хочется доебаться до него, но нужно же сделать по уму. И я кароче начал постоянно трогать его и щупать. Он молчит. Я ору по полной в душе. Потом начал на него садиться сверху, дергать за соски. Ко мне ещё один... Читать далее

так жизненно!!!

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мой муж не хочет секса со мной?

Здравствуйте, скорее всего естественные процессы в паре: через 3-4 года половая скука, это корректируется при Вашем желании. Другой вариант: влезает в отношения 3-е лицо, но не хотелось бы ванговать заочно.
Будет возможность, приходите на консультацию. Можно и с мужем, и с ребенком...
www.sexolog.spb.ru

2 июля  · 4,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как понять, что парень использует тебя ради секса?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Начиталась, теперь отвечу со своего опыта да и только (был у меня такой «интересный» период).

Первое: не убегают парни сразу после секса, и не раздевались сразу у порога. На моем опыте оставались на ночь или предлагали остаться мне, готовили ужин, ну или завтрак, смотрели кино или чудесно болтали, и даже ходили на свидания. И виделись достаточно регулярно. Так, что это не совсем индикатор. Все зависит от возраста еще. После 30 нужен не только секс, но чуть-чуть и ощущение заботы, хоть на день или ночь. Да и более взрослых женщин уже сложнее просто развести на секс. Секс был весьма отличный и совсем не односторонний, и часто даже лучше чем в отношениях.

И если оба человека приятны друг другу, то почему бы и не сходить на свидание.

Второе: скорее индикатором является его внимание к вам. Просто посмотрите как и когда он вам пишет и звонит и о чем идет речь. Если в основном звонки поздно вечером и в то же время смс, то, да, тут уж как говорится вас «вызывают». Если большенство разговоров сводится к Вашему телу, воспоминаниям прошлых ночей и в принципе к сексуальному подтексту, то конечно, вычеркивайте парня из списка будущих мужей.

Да, они могут говорить, что хотят отношений и семью, и, что не ходят по бабам, но это не факт, что они хотят этих отношений с вами. Факт, в том, что вы, своего рода этап в поисках, той «правильной и единственной». И в один день они перейдут на новый уровень, но не с вами.

31 декабря 2017  · 29,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Муж предложил секс втроем. Как мне отреагировать на это?

В соответствии с вашими эмоциями по этому поводу. Я бы например обиделась и отказалась, потому что я моногамный человек для меня это было бы изменой.

26 мая  · 12,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Девушка не хочет, чтобы я делал ей кунилингус, говорит, что это мерзко и противно, а я очень хочу попробовать, что делать?

Автор подкаста "Секс Академия", секс-коуч, кроссфитер, Мастер трансформационной...

Делюсь своим опытом. Это комплекс. Даже нынешний любовник заметил и спросил: "Ты, что комплексуешь?" Комплексы лечатся действием. Нужно раздвинуть ей ноги, притянуть к себе и доставить удовольствие. Заставить, дуру такую!!! Она еще кончать будет, как миленькая будет.

29 июня  · 10,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему в отношениях именно женщина "через не хочу" занимается сексом?

Географ. Глобусы пока пропивать не начал.

Если кто-то в отношениях занимается сексом через "не хочу", то это очень нездоровые отношения и их стоит закончить поскорее. Чисто с физиологической точки зрения мужчину куда труднее заставить заниматься сексом если он не хочет, тут уж или таблетками поить или страпонить.

19 мая  · 17,9 K
Прочитать ещё 12 ответов