Почему Дубровский стал разбойником?

Домашние задания
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной информацией...  · 5 янв 2018

У Андрея Дубровского был друг Троекуров, но они поссорились. Решив отомстить Дубровскому, Троекуров отнял у него поместье. Узнав о тяжелом состоянии отца, Владимир Дубровский тут же поехал к нему в деревню. В это же время к ним в поместье приехал Троекуров, чтобы помириться. Но увидев своего врага, у Дубровского старшего не выдержало сердце, и он умер. Будучи в расстроенном состоянии Владимир сжег поместье, чтобы оно никому не досталось. В результате чего он остался ни с чем и ему пришлось стать разбойником.

Опа-ча спасибо на завтро уже зд с вашей помощью сдела.Ещё раз СПАСИБО!!!