Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Д. стал известным в России?


Политология
Артем Косоруков
Политология
  · 14,1 K
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 19 янв 2023
Ответ на ваш вопрос на удивление простой - возможно (только возможно), что не все люди с "прозападной" позицией являются пропагандистами, даже возможно, что у таких людей есть довольно много единомышленников и "прозападная" позиция не такая уж и прозападная, если ей интересуются настолько много россиян.
Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
Вопрос правда был не об этом, но к логике Вашего предложения вопросов нет
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 20 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Давайте будем реалистами, занимать прозападную позицию в России - все равно что быть вегетарианцем* на скотобойне (или на вечеринке любителей барбекю) - это обязательно заставит людей говорить.  _ * - я не вегетарианец и люблю мясо. Так что он просто понял, что быть контраргументом - это верный способ получить клики и просмотры.  Но, возможно, он искренне верит в... Читать далее
Ничто не мешает ему быть продажным и одновременно полным кретином-дилетантом, скажу я вам.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 29 мая 2023
Странно, а я ничего "пропагандистского" в его интервью не заметил. Он приглашал и приглашает очень разных интересных людей, достигших в жизни определённых успехов в различных сферах деятельности - и задаёт им вопросы. Об их жизни, об их отношении к ситуации в стране и мире, к конфликту между РФ и Украиной - куда же сейчас от этого денешься. Я с огромным удовольствием... Читать далее
Есть канал на Яндекс Дзен. Пишу не часто, но по делу.Перейти на zen.yandex.ru/id/5d944c4daad43600afc753f3
Журналист Русской планеты  · 23 янв 2023  · kommersant.ru
Юрий Дудь перед тем как стать блогером долгое время работал в медиа, был главным редактором sports.ru и ведущим на ВГТРК и Матч ТВ. Этот Бэкграунд, а также талант позволили делать качественный контент на Ютубе. Экспрессивная подача, ориентированная в основном на молодежь, знаменитые гости и либеральные взгляды позволили занять пустующую нишу интервьюера для молодых... Читать далее
Россию и Запад поменять местами в последнем абзаце и тогда все верно
Интересуюсь устройством мира, как внешнего так и внутреннего.  · 1 февр 2023
А почему известному и активно финансируемому пропагандисту не быть известным? Вроде бы это часть профпригодности для пропагандиста — быть известным. Его сначала надо распиарить, дать  много денег и специалистов. И только после этого от него будет хоть какая-то отдача. Пиарили его активно, денег не жалели — вот он и стал. Всё логично.
1 эксперт согласен
А что именно этот Дудь пропагандирует?
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 19 янв 2023
А разве одно противоречит другому?Дудь молод,умеет брать интервью(вот недавний пример с О.Кучерой),владеет подачей материала.Это привлекает к нему молодежную аудиторию(и не только)-среди которой прозападно настроенных тоже хватает..
не противоречит, но говорит о некритическом настрое и нежелании мыслить логически большей части аудитории ютуба... Читать дальше
Студент биофака. Убежденный марксист 21 века. Увлекаюсь литературой.  · 21 янв 2023
За деньги можно стать всем чем угодно. Любой клоп раздавленный будет нести любой бред, притворяться, что знает, как всё устроено в политике, пропагандировать любой людоедский строй общества, если согласиться работать за солидную сумму. Тогда из него ведущего номер 1 сделают на раз два.  Почитайте чем этот лизун занимается всю свою жизнь: он и радио- и интернетведущий…... Читать далее
> Весь его карьерный рост - работа языком, я уверен, по-всякому, не только как пропагандиста … Какие -то нехорошие... Читать дальше
По профессии я электрик. Сейчас пенсионер. На любительском уровне занимаюсь спортом -...  · 20 янв 2023
С … этим новоязом я уже запутался. Кто-то может более менее популярно пояснить это слово - "прозападная"?? Если у … ура-патриота "прозападная" машина - это относится к этому понятию? Если у … ура-патриота айфон, одежда и прочие "прозападные" "штучки" - это относится к этому понятию? Довольно часто в употреблении еще такое понятие - многополярный мир. В связи уже с этим... Читать далее
Специально прослушал этот ролик. Ну никакой пропаганды со стороны Дудя там и близко не было ни "прозападной", ни "п... Читать дальше
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 6 февр 2023
Без пояснения и не ясно, в чём собственно состоит вопрос. Стал и стал, собственно пропагандист, блогер, журналист или ютубер – это в общем-то разные названия одного, отличия чисто внешние. От себя могу заметить, что мне этот человек с первого взгляда был инстинктивно противен, и всё знакомство с ним вело только къ всё большему отвращению. Впрочем, об этом не... Читать далее
Вы, Алекс, не понимаете, что такое известность?
Теология и философия, История   · 19 янв 2023
Наверное, определение "известным" - следует рассматривать более тщательно. Не могу озвучить чьё-то отношение, но прекрасно помню свою оценку. Полагаю, что она созвучна многим, родившимся в Союзе и не особенно вникнувшим в детали интернет-приложений. Лично я вообще не знал такой фамилии, до той поры, пока она не стала появляться в информационных сетях… Не знал, не... Читать далее
Свою оценку помните, но .. . не знали Дудя и не интересовались им. Это как понять?