Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему «Единая Россия» хуже КПСС?

ИсторияПолитология
Владислав Боев
  · 228
Просто умный дед  · 7 сент 2021
Почему?
Я же не могу ответить, почему именно автору так кажется. Странно было бы обсуждать чужие оценочные суждения. Я не был ни в одной партии и никогда не буду, не хожу в стаде, но не вижу ничего уж совсем кошмарного в ЕР, что бы делало её хуже коммунистов. И те и другие наделали много ошибок и преступлений, но и хорошего хватает. Скорее всего его намного больше.
Судя по вашим взглядам вы давно в СТАДЕ ЕР и  на бегу переобуетесь под победившую партию.   Вся сегодняшняя... Читать дальше
Интересы: история политика и частично религия. Отвечу на любой вопрос.   · 7 сент 2021
КПСС (РСДРП-РСДРП(б) -РКП(б) -ВКП(б)) изначально была партией интеллигентов, позднее- партией рабочих и крестьян, а после хрущëвского переворота выродилась в партию номенклатурщиков и карьеристов. "Единая Россия" на сегодняшний день является партией буржуазного лобби и карьеристов. Но, всë таки, даже поздняя ревизионистская КПСС была лучше, так как, в отличие от ЕР, у... Читать далее
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 сент 2021
Существует такая трансцедентальная книжка, называется она "История ВКП/б/. Краткий курс". В КПСС её заставляли читать, а вот костяк Единой России составляют граждане, которые хоть и были членами КПСС, но книжку эту читали очень плохо, ибо шли туда ради денег, власти и привилегий. А теперь они также плохо представляют себе последствия своих действий.