Почему Эйнштейн говорил, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно?

ТехнологииФилософия+4
Никто Никтович
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 3 сент 2021  · avdeevatatyana.ru
Великий Энштейн, был не только гением современности но и просто мудрым человеком постигшим истину.
Он понимал , что утверждать такое относительно только законов природы земли , весьма фантастично. Но когда он видел сам, что каждый раз погружаясь в себя в свою душу, в тот внутренний мир, он прикасался к всей вселенной, где совершенно другие законы и другие возможности, он просто делился своими впечатлениями, чувствами и ощущениями.
Потому как наши души, они бесмертны и их дом -это то место где вренени не сущестует и физического тела нет как и выбора. Наши души покидая этот физический мир возвращяются домой, там где нет этих трех величин как на земле.
В нашем физическом мире, душа получает три величины, в которых она проживает свою жизнь. Это время, это тело и это выбор. Только благодаря этим величинам человек может обучаться и повышать или понижать свой духовный рост и свои вибрации. Если не будет этих величин, то и происходить ничего не будет. Никуда ненужно торопиться и ничто так не дорого как время, выбор и тело.
Наш внутренний мир- это возможность видеть вещи исходя из прошлого опыта, находясь в настоящем моменте, представлять то будущее желаемое .
Именно там, в своем представлении мы можем это делать. Загадывая желания именно так оно может исполняться. Только человеку под силу настолько искуссно использовать все дары Бога чтобы быть самому Божественным!
Поэтому напрасно строить теории и разные догадки, это действительно есть и это неоспоримо. Но только для того чтобы разобраться в этом и понять суть вещей, придется признать существоаание других паралельных миров и многое еще то, к чему мы как человечество еще не готовы...