Почему, если девушке 20 лет и у нее никогда не было отношений, то многие парни начинают считать ее странной?

Ольга Киселёва
  ·  
7,6 K
Игорь  ·  3,4K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

Сотни тысяч лет человек жил не более 20 лет, поэтому примерно к 14-15 годам инстинкт выживания ощутимо обостряется. Что из этого получается - вы видите сами. Это в последние лет 300 человек живёт и 80, и 90, и более лет. Но по сравнению со всей историей человека (по разным оценкам, это от 250000 до 400000 лет) это даже не мгновение. Соответственно, подобные установки изменятся ещё нескоро.

Ужасные цифры, бро, откуда вы их взяли? Если с потолка, то вы очень ошибаетесь в каждой из цифр - и сильно притом... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 4 ответа
Юзер

Это может быть связано с тем, что вокруг вас какие-то идиоты. Срочно прекратите с ними общаться и найдите себе нормальный круг общения. Потому что сейчас вы в 20 лет для них старая дева, потом начнутся все эти "а у нас же двое, а ты когда? Часики-то тикают", "замуж бы пора, засиделась ты" и вот это вот все.

Написать комментарий...
Бегу по русскому полю куда-то по дальше.

Самому 21. Никогда не встречался с девушкой.

Многие говорят что это удивительно но не то что я странный.

Сейчас много стереотипов по поводу отношений особенно у молодёжи.

Каждый живёт так как ему комфорт.

А все что не вписывается в комфорт в твоих оппонентов они считают странным.

Написать комментарий...
координатор b16, denis@b16community.com
Причин много. Одна из них: парни, которые считают эту девушку "странной"- жертвы общественного стереотипа: не было отношений в подростковом возрасте = странный человек. Кто определил возрастные рамки отношений? Где это писано? Эта девушка может встретить верного и единственного сразу, чего не скажешь о метающемся парне, который не знает чего хочет от этой жизни. Люди... Читать далее
13 декабря 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Ксандр Жмуров  ·  10,2K
Пролетарий умственного труда.

Не то что бы странной..

просто если образ жизни  у человека резко отличается от всех остальных, естественно, есть какая-то причина.

и как правило, причина довольно непростая.

обычные люди живут обычной жизнью) не даром говорят, норма - понятие большинства.

а у большинства к этому моменту уже далеко не первые отношения)

13 декабря 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему на парня странно смотрят, если они узнают, что у него не было отношении с девушками и не собирается иметь(и при этом не гей)?

https://zen.yandex.ru/id/5e7623ded213a004a21613d7

Потому что общество в бОльшей своей массе привыкло мыслить по накатанному шаблону. Если не хочет встречаться с девушками - значит гей, а если при этом не гей - значит разрыв шаблона. Я вот тоже абсолютному большинству знакомых наношу разрыв шаблона - при наличии высшего технического образования работаю токарем. А потому что мне так комфортно. 

Хотя я и очень давно и довольно неплохо женат, но я верю, что ваш выбор вполне объясним. Сколько вокруг витает историй о коленцах, которые выкидывают молодые девушки, поневоле в неискушенную жизненным опытом голову закрадется мысль: а стоит ли овчинка выделки? Да, много и приличных во всех смыслах молодых особ,  как и много сомнительных кавалеров, только вот рисковать, ступая на это минное поле (брак, 30-летняя ипотека, дети) все меньше желания. 

Поэтому ничего необычного в этом я не вижу. Но теоретически все может измениться на 180°, когда однажды внезапно возникнет на горизонте такая особа, которая будет резко отличаться в лучшую сторону от общей массы. В вашем понимании

Прочитать ещё 3 ответа

Почему многие девушки сначала встречаются с одним парнем много лет, а потом находят другого и буквально в первые полгода выходят за него замуж?

меланхолик, интроверт, кремлебот

Я, конечно, не девушка, но могу предположить, что:

1) девушка хотела замуж, парень все эти годы тянул резину, не желая расставаться со свободой. Девушка поняла, что это может продолжаться бесконечно, а биологические часы тикают... и запрыгнула в другой поезд, раз уж этот не собирается никуда ехать

2) девушка сомневалась, тот ли это самый принц из сказки, единственный и неповторимый. Что-то ее смущало в нем. И одной остаться было страшно, и связывать себя на всю оставшуюся жизнь не хотелось... а потом встретила того самого (по ее мнению)

9 июля 2017  ·  587
Прочитать ещё 2 ответа

Первые отношения начались поздно( только в 17 лет, причем я очень даже красивая). Откуда такая несправедливость? У всех отношения начались в 12-16, им есть что вспомнить, а мне нет.?

Анонимный ответ

Вы не можете себе представить то, насколько разрушительны для психики ранние отношения, как много депрессии, и повреждений самооценки вы избежали, отношения в юнном возрасте, обречены на ужасные ссоры, оскорбления конфликты и многое что может разрушить психику на годы вперёд. Вам ещё повезло

18 августа 2019  ·  1,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему мужчины чаще предпочитают знакомиться и заводить отношения с девушками "по проще", нежели выбирают с яркой внешностью? ?

Дмитрий П.  ·  99
Программист

Не претендую на истину, но я думаю, что вот привыкли мы за не слишком яркой внешностью видеть человека "без излишеств". Не слишком бунтарь, не слишком своенравный, не слишком сложный. А под дредами с татухами, вероятно, будет бунтарка с сильным волевым характером. Ну а под красным платьем с надутыми сиськами – стерва, которая ещё и вокруг пальца обведёт и оставит только то, что в рюкзак поместится. Ясно, что это далеко не так и среди "серых мышек" попадаются дикие стервы, а девушка с татуировками может вырастить прекрасных художников. Но это же всё понять надо, с этим никто не рождается. Вот пока не поняли, рассуждают так, как умеют. И выбирают так, как рассудили.

3 июля 2017  ·  1,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Откуда пошла эта небылица что женщина хочет секса меньше чем мужчина. Особенно если мужчина и женщина состоят в долгих отношениях или женаты. Может наоборот женщина хочет больше чем мужчина ?

Веб-разработка, психология

В реальном мире секс нужен больше тому, у кого более сильная половая конституция (сексуальный темперамент). От пола никак не зависит. А от кого ты больше всех эту небылицу слышишь?

Прочитать ещё 2 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Не понимаю,что происходит нынче с мужчинами?Все такие жадные пошли.В 30-35 лет даже в кофейню позвать не могут,говорят что даже в отношениях никому не обязаны?

2  ·  9 ответов  ·  Отношения

Если девушек, ещё как-то можно понять, когда они в 14-15 лет встречаются с парнями которым под 20. Но вот, что же тогда движет этими парнями?

2  ·  2 ответа  ·  Отношения

Почему некоторые девушки влюбляются по-настоящему (не ради материальной выгоды) в мужчин намного их старше (на 10-30лет)? Говорит ли это о каких-то отклонениях?

5 ответов  ·  Психология

Мне 23 года, и у меня никогда не было отношений с девушками. Теперь, я уже не хочу начинать в своем возрасте и хочу избегать их. Что у меня за ситуация?

3 ответа  ·  Психология

На необитаемый остров попадает женщина лет за тридцать или сорока, и парень лет за двадцати. Возможно, что между пробудятся романтические отношение?

1  ·  3 ответа  ·  Любовь