Почему, если ЕС и США такие хорошие и за демократию в РФ, они не ввели санкций против П и его семьи, не заблокировали счетов его и др. еэровцев, а с радостью приняли украденные у народа РФ триллионы?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 7 апр 2020

Они не за "демократию в РФ" – они за то, чтобы РФ была для них источником ресурсов и не имела бы самостоятельной политики. Демократия – это власть народа в своих интересах, а разве такой расклад был бы в интересах русского народа? Да, они называют безропотное подчинение Американской Империи "демократией", но разумных людей эта фигура речи не должна вводить в заблуждение.

Поэтому же принимать деньги, украденные в России – это как раз в их интересах, потому делают это охотно. А потом отнимают их у россиянских олигархов в свою буржуинскую пользу. Если ворованные деньги вообще могут принести какую-то пользу, конечно.

Если вопрос (он смущённо завуалирован) конкретно о Путине – то у него никаких личных счетов видимо и нету, его личная судьба слишком связана с Российским государством. Поэтому чтобы завалить Путина – надо валить всю Россию, что они как раз и пытаются делать.