Почему, если ты призывник, то в поликлинике к тебе относятся как к мусору?

ВоенкоматМедкомиссия+3
Arthur
Адвокат по уголовным и гражданским делам  · 14 нояб 2020  · advokat-po-ugolovnim-delam.ru

Здравствуйте. Люди которые получили власть теряют землю под ногами (многие). Кроме того, власть - зависимость, и с неё тяжело слезть..они решают судьбы, а это самая большая игрушка в руках людей.. Может не в ему, но фильм "эксперемент" показывает что даже, если в форме игры дать человеку власть он становится зверем...