Почему евреи правят миром?

ПсихологияПолитология+3
Baglan Alseit
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 февр 2017

Потому что вы в это верите. Вы верите в правление евреев, а умные евреи пользуются вашей верой и правят вами. Мы всегда так делаем - используем возможности, которые нам предоставляют. Так что продолжайте дальше верить в наше правление.

Нужно быть себе другом ,уважать себя ,видеть свои достоинства и верить в себя В этом сила .

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.