Почему Far Cry 5 переведён на русский не полностью (меню, настройки)?

ПереводFar cry 5
Анонимный вопрос
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 19 апр 2019

Игра полностью локализирована на русский язык, и озвучка и меню/субтитры.

Если у вас не так и нет опции поменять язык в настройках, то возможно у вас копия игры на другом языке изначально. Попробуйте поменять настройки языка в Стиме. Если это не помогает, то пишите в тех.поддержку.

Ну а если у вас пиратская версия, то вам придется искать русификатор в сети самостоятельно.

А если у меня XBOX. Как перевести.

Игровой блоггер  · 22 апр 2019  ·
igrovoybatiskaf

Far Cry 5 была полностью локализована у нас в стране, так что если у вас это не так, то вероятно вам просто нужно переустановить игру. Или, возможно, вы просто играете в пиратскую версию, которую очень криво пересобрали.

А если на консоли. Как поставить русский? В настройках его нет.