Почему Гитлер, когда описывал арийскую расу, описал черты характерные для славян, а не для немцев, но при этом ненавидел славян?

ИсторияНацизм+3
Игорь Антонов
Все тайны Библии
Политика, история, психотерапия, психоанализ, гос. управление, религия, Царствие...  · 25 окт 2021
ч. 1. Описание арийской расы (господ) противоположно описанию расы славян (рабов) от слова "совсем". Арийскую расу немцам создать не удалось. На самом деле -нордическую. Все войны на планете - это договорняки Суверенов на забой расплодившихся человекообразных. Вот и вёл Гитлер свою "арийскую" расу на забой. На создание наций выделяется 72 года. Французы не сумели и это право перешло к немцам (1870-1943). Во главе с Пруссией собрали всю окрестную шваль - какие-то швабы, померанцы, силезцы, фризы, голштинцы, шлезвигцы, саксонцы, пфальцы, вестфальцы, и нужно их объединить в одну германскую нацию. В 1870 г. придумали нем. язык (дойч). Гёте, Шиллер написали литературу, музыку, древнюю историю. Бисмарк и Кайзер. Однако, В Первой мировой им засчитали поражение, Кайзер Вильгельм (братан Николая 2 (он же англ. король Георг 5) уехал в Нидерланды. Германию капитулировали, обложили репарациями, опустили ниже плинтуса.Всё. Римская Империя германской нации превратилась в Веймарскую республику. Гитлер (Шикльгруббер - в переводе -сборщик податей, мытарь, коллектор) австрийский еврей с подавленной психикой, безродный бастард, которого мама нагуляла, будучи экономкой в могущественном семействе Оппенгеймеров. Оттуда же появился и сумасшедший на всю голову якобы гений Эйнштейн.
Капитализм находился в стадии издыхания. К 1929 г. кризис поставил и Европу и США на грань голодной смерти. Спасение - мировая война. Кукловоды придумали фашизм в Италии, нацизм в Германии, коммунизм в России. Стали готовить к бойне. Всё это идеологическое театральное шоу. Заработали заводы, гигантские заказы на вооружение оживили экономику.
На роль Вождя претендентов хватало. Гитлер выиграл конкурс благодаря протекции Оппенгеймеров. Конкуренты на него покушались всё время. Нацизм - это когда надо умудриться слить в единую нацию надменных аристократов, потомственных военных со вчерашними рабами - работягами и батраками. Сложно. Военных/офицеров вести войну катастрофически не хватало. Лётчиками могли быть исключительно аристократы. Исключение составил лишь один человек - сын бакалейщика получил патент - Мюллер, шеф Гестапо.
Готовился крестовый поход всей Европы против нас под видом немецкой агрессии. В Чехии на отменных заводах штамповались танки и самолёты. США поставляли авто. Крупп отливал пушки. Франция - самолёты/снаряды. Форму придумал кутюрье Хьюго Босс.
Мы войну тренировали на Халхин-Голе, Испании, Финляндии...
Каких таких "славян" ненавидел Гитлер? Это кто такие? Сталин, Берия, Орджоникидзе, Микоян, Ягода? Или безграмотный колхозник в союзе с чумазым заводским работягой?
Славяне - какое-то примитивное клише. За ним - пустота. Хоть один пример, кто это? Может быть, это вы?!
Но кого же Гитлер любил? Своих союзников-Лягушатников-французов, победивших Германию в Первую Мировую? Может, румын? мадьяров? итальяшек? поляков? татар? разношёрстных балканцев (будущая Югославия?)
На самом деле был объявлен крестовый поход против коммунистов и их передового отряда - комиссаров. Ни один большевик за всю войну не сдался в плен. Впечатляет? А это правда! Просто по договорняку их запрещено было брать в плен. Как только обнаружат - сразу шлёпали без исключений. А также комиссаров и пограничников. Вот почему сын Сталина большевик Яков никогда не был в плену. А генерал Карбышев не мог быть коммунистом.
Ниже ч. 2
теория пассионарности, лингвистика и гаплогруппы  · 21 окт 2021
С трудами Адольфа Алоизовича не знаком, но, подозреваю, что он описывал скорее древних германцев, а не славян. Арии это вообще индо-иранское понятие а идея английская.
Интернета тогда не было, вот и слепили теорию расового превосходства из того, что было под руками.