Почему грусть переходит в злобу, и стоит ли с этим бороться?

Психология
Роман Матисов
Странный волшебник  · 11 авг 2017

Смотря о какой злобе идет речь. Вы можете срываться и злится на неповинных людей, которые не виноваты в ваших проблемах.Вы можете выражать свою токсичность на тех,кто ее не заслужил.Но если вы злитесь на себя, вы можете превратить свою злость, в свою же силу.Вы можете изменить себя с ее помощью в лучшую сторону.

Так что все зависит от того о какого рода злости идет речь).