Почему и как сделать так, чтобы этого больше не было, когда после поцелуев мой парень заходит гораздо дальше и обижается, если я ему не даю?

Влада Насткалич
  · 2,5 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Поговорите с ним о том, что каждый из вас вкладывает в понятия "мой парень"/"моя девушка" (он ведь считает вас своей девушкой?) Если для вас "мой парень" это тот, кому можно позволить только поцелуи, а для него "моя девушка" это та, от которой он ждёт большего -... в общем, поговорите об этом.

Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт...
По его мнению время для секса давно пришло, по вашему - нет. Каждый раз парень надеется, что уж в этот раз всё случится. А вы пока не готовы и это ваше абсолютное право. Парень явно страдает от неопределённости, поэтому если у вас есть чёткое понимание когда вы будете готовы, лучше всего ему просто об этом сказать. А вообще, судя по вашему фото, секс... Читать далее
1 июля 2016  · < 100

Я так юно выгляжу? На 12 лет? Ещё год и я достигну совершеннолетия. А секс по обоюдному согласию узаконен уже с 16.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Жалеют ли мужчины о расставании по их инициативе? Или этим страдают только девушки?

Каждый по-воему переживает. Я встречался 7 лет, жили вместе почти 3. Она была старше на 2,5 года. Я перестал развивать, перестал мечтать и вкладывать, сожрала бытовуха. Секса почти не было. Остановилось влечение. Не хотел видеть своей женой, превратились в сожителей. Перестал делать приятное, дарить подарки и перестал делать ее счастливой. Начал засматриваться на других девушек, смотреть и сравнивать с другими парами, сидел на "блядских" сайтах, прятался в ванной по вечерам. В итоге повело налево, стал задерживаться на работе и ходить "пить кофе", знакомиться. Все осозновал, понимал, что занимаюсь херней. Возвращался. По итогу сорвало голову. Принял решение, что нужно расходиться. Выгнал из своей жизни, кваритры и сразу влез в другие отношения. Очень зря, т.к. не остыл и не переварил. Через месяц осознал, что бежал не от нее, а от проблем. С ней было спокойнее, надежнее. Она была близким человеком. Любил ли я ее? Конечно - да, но внутри себя. Сколько добивался ее, ревновал ко всем вначале. Когда заполучил полностью, то стал охладевать. Она была надежной поддержкой и опорой все годы, была верным другом и хорошей любовницей. Все так скатилось тому что не разговаривал, не решал проблем, молчал, был в зоне комфорта. Скрывал напряжение за фальшивой улыбкой, прятался и убегал. Когда осознал все - страдал и скучал по ней 2 месяца, сидел на сидативных. Не мог работать и деградировал. Порцию "позитива" получили все - новая девушка, родственники, друзья. В данной ситуации поступил как пацан, а не как мужик. Она хотела встретиться и начать все заново, но я признался, что уже с другой, Сказала, что вернуть ни чего нельзя, но есть возможность начать заново. Но зачем? В итоге принял и понял, что жизнь идет дальше и убиваться вечно не будешь. Нужно осознавать ошибки, делать выводы и ставить точку. Необходимо задавать новые цели, задачи. Перестать себя жалеть и быть благодарным судьбе, что встретил в этой жизни своего любящего человека, но по своей же дурости и трусости потерял. Тяжелый, но нужный опыт.

11 мая  · 129,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Девушка не целует при встрече, приходится проявлять инициативу, иногда кажется, что если бы ее не целовал, то она бы и подавно. Как намекнуть ей?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Это совершенно нормально. Причем нормально даже для взрослых девушек, а если вашей девушке 25 лет и меньше - даже не заморачивайтесь. Инициативы не будет, делайте все шаги сами.

12 мая 2016  · 13,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как это понять? Парень сначала писал несколько дней, было видно что я ему нравлюсь, а потом резко перестал?

Диванный философ

Вижу несколько вариантов:

1. Он перестал испытывать к Вам симпатию и решил "уйти по-английски".

2. У вас иссякли общие темы и он, возможно, и рад бы продолжить общение, но не знает с чего начать и что вам написать. А банальщина вроде "привет как дела" может быть не в его стиле.

3. Возможно, встретил другую, более интересную для него девушку и переключился на нее. Или же у него уже есть девушка/жена, а с вами общался чисто со скуки в ее отсутствие, чего не может позволить себе в ее присутствии.

4. Возможно, что ему надоела игра "в одни ворота" и он ждет инициативы от вас. 

5. Думает, что вы молчите, потому что безразличны к нему и не хочет навязываться.

6. (самое вероятное) Есть в пикапе такая фишка, играть на эго и интересе партнера, делая то шаг вперед, то шаг назад. В данном случае игнор - это своебразный способ флирта. Попытка оставить девушку чуть-чуть голодной, чтобы вы неперенасытились общением. Дать ей соскучиться или поревновать таким образом. И если этот пункт действительно про вашего парня, то у него получилось, раз вы так озаботились его молчанием, что начали задавать этот вопрос в сеть :)

7 октября 2017  · 22,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать, если тебе почти 18, а ты не умеешь целоваться ? Как научиться ?

Лайфхакер, писатель, поэт. Автор эротического романа "Молодые водопады"

Сейчас расскажу, как научиться целоваться, не стреляйтесь, всё проще простого!

Будете тренироваться на своей левой руке или правой (кто ржёт - тот сам дурак!)

Цель: научиться чувственно целовать расслабленными губами.

Сложи указательный и большой палец, чтобы получились верхняя и нижняя губки женского ротика (см. рис)

Своими губами поочерёдно захватывай губки руки-тренажёра, старайся нежно лобзать, язык не подключай, сначала научись чувственно зависать без него.

Контролируй слюноотделение, рот должен быть не слишком влажный и бульдожьи тянучки всех девчунь бесят, будут думать: Фи, слизняк-чувак! - и убегать...

Первый поцелуй любой девушки будет без языка, максимально чувственный, почти гипнотический, так надо.

Делай медленно, спешка в этом деле излишня.

По 5-10 минут перед любой красоткой на мониторе (смартфоне) и натренируешься за месяц 

P.S. Эксклюзив!

24 декабря 2016  · 23,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перестать пилить мозги парню и накручивать себя, что я ему не нужна. Он мне признался, что у него возникают мысли, нужно ли ему это все( отношения)?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Поздравляю Вас, Вы обычная нормальная девушка! То, что Вы увидели проблему и задумались над ней - это уже прорыв! Многие девушки и женщины не замечают подобного поведения у себя, более того, некоторые активно отрицают его при попытках парня "поговорить", а то и сыплют обвинения в сторону парня.

Проанализируйте ситуации в которых или после которых Вы себя накручиваете и, либо в них не попадайте, либо учитесь адекватно их воспринимать. Иначе это войдёт в привычку.

19 января 2019  · 7,1 K
Прочитать ещё 3 ответа