Почему я хочу быть лучше всех? Что скрывается за этим?

Психология
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, Гештальт терапевт, психосоматика.  · 30 июл 2020  ·
aleksandrapsy

Доброго времени суток, давайте подумаем, возможно это страх? Страх одиночества или отвержения. Или вам необходимо что-то кому-то доказать? Тогда подумайте кому и что вы доказываете? Это должен быть конкретный и очень близкий вам человек (мама или папа).