Почему я не люблю своего парня, который очень хорошо ко мне относится, если внешность не главное?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Была здесь раньше Яндекса.  · 11 апр 2019

Может потому и не любите, что он слишком хорошо к Вам относится? Личные психотараканы многих женщин заставляют их привязываться к мужчинам, которые в той или иной степени выраженности периодически "кладут на них прибор"  и ставят свою ценность выше ценности девушки. К сожалению, многим женщинам не интересно непоколебимо стоять на пьедестале и принимать "подношения", им требуется эмоциональная встряска и страх потерять партнера.