Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не люблю своего парня, который очень хорошо ко мне относится, если внешность не главное?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 35,3 K
Была здесь раньше Яндекса.  · 11 апр 2019

Может потому и не любите, что он слишком хорошо к Вам относится? Личные психотараканы многих женщин заставляют их привязываться к мужчинам, которые в той или иной степени выраженности периодически "кладут на них прибор"  и ставят свою ценность выше ценности девушки. К сожалению, многим женщинам не интересно непоколебимо стоять на пьедестале и принимать "подношения", им требуется эмоциональная встряска и страх потерять партнера.

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 25 сент 2020
Да, потому что любят не за хорошее отношение, и вовсе не за внешность. Кто-то скажет, что это всё бред и любят всегда только умных и красивых, а кто-то и вовсе возразит, что любят не за что-то, а просто так. Но, правда, в том, что природа наших приязней намного сложнее. Мы влюбляемся в какой-то набор определённых качеств/свойств, внешних и внутренних, далеко не всегда... Читать далее
Застать его сделать что-то хреново странно но попроси матом поорать пусть не очень хорошо,а скажи чтобы свой ум... Читать дальше
Первый
Медицина, кинематограф, психология, общение, философия, игры, книги.  · 11 апр 2019
Потому что любовь - это химия. В твоем организме нет бурной реакции, когда ты с ним. К тебе хорошо может относиться человек, который тебе неприятен, но от этого ты ведь не будешь его любить. Любовь в основном зависит не от того, как человек относится к тебе, а от скорее от того, как ты относишься к нему. Кто-то может влюбиться во внешность, кто-то в харизму, ум, секс... Читать далее
Пользовательница TheQuestion  · 11 апр 2019

Потому что  вам нужен не данный  парень , а статус девушки , у которой есть парень. Потому что девушка, у которой нет парня, это подозрительная ,  "неправильная "девушка, общество насторожено относится к подобным одиночкам, навешивая на них неприятные ярлыки и ставя  им оскорбительные  диагнозы , а вы хотите быть "правильной" девушкой и чтобы общество вас принимало .

Ну я одинокий парень и ничего пока одинок временно до 1 сентября пойду учится в медицинский

вы сами ответили на свой вопрос) потому что он ОЧЕНЬ ХОРОШО к вам относится. у вас ваша значимость намного выше, чем его у него. либо занижайте свою, либо повышайте его. в любом случае он должен вас хорошенько ремнём, а нет, то послать вас. ничего личного😀

Сделай так чтобы не очень хорошо, но за хорошие поступки люди в раю, плохих людей никто не любит они в аду

Анонимный ответ11 апреля 2019
Ничего страшного, это называется "Синдром женсчины легкого поведения", вы будете любить того, кто вас порит аки негр после тюряги а потом берет вас за волосы и макает в жижу. А того, кто относится к вам хорошо, вы будете считать "тюфяком".  Вот почему феминизм - изначально плохая идея, таков женский склад ума - женщинам нравится быть униженными, особенно горцами из... Читать далее
Потому что мало одного хорошего отношения. Возможно, у вас не так много общего, как хотелось бы. Нет ощущения взаимопонимания и родства. Когда-то у меня были подобные отношения. После школы я начала встречаться с бывшим одноклассником, который мне нравился в классах 6-7. После 7-го класса я к нему "перегорела", общение было чисто ситуативное. Как-то встретившись после... Читать далее

Во-первых, почитайте про стили любви по Платону.

Во-вторых, как ваш парень стал вашим парнем, если вы его не любите? И если не любите, то какой смысл ему больше быть вашим парнем?