Почему я не могу фальшиво улыбаться, когда делаю селфи и всегда плохо получаюсь на фото?

Фотографии
Zexy Desperado
Любитель психологии, биологии и немного философии.  · 3 авг 2017

Улыбаюсь искренне лишь с близкими друзьями, даже, будучи под неплохим количеством алкоголя не могу фальшиво улыбаться.Что со мной не так? Это в дополнение

Могу лишь сказать, что вы не одни) Я даже при друзьях редко улыбаюсь, в основном говорят, что серьёзность мне к лицу)