Почему я привлекательная, активная, умная никак не могу найти "своего" человека?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Рина Глинка
Маркетинг, сегментация, тлен  · 11 апр 2017  · theqstn.com/mrww

Я вот тоже из себя весь распрекрасный, но девушки за мной толпами не бегают :D

Подумайте над тем, что вы делаете для того, чтобы этот человек в принципе нашелся?

Открыты ли вы новым знакомствам, даете ли возможность людям раскрыться?

В общем, в первую очередь это адекватный самоанализ.

Во-вторых, если вы такая замечательная, как вы и описали, то, вероятно, "вашему человеку" просто страшно получить отказ, потому-то он к вам не подходит... Помогите ему)

В-третьих, возможно, что вы слишком требовательны. Наверно, есть "люди", которые не против с вами завести серьезные отношения, но они не в вашем вкусе. Что ж, искать бриллиант - дело не из легких. Наберитесь терпения)