Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я привлекательная, активная, умная никак не могу найти "своего" человека?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Рина Глинка
  · 1,5 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 11 апр 2017  · theqstn.com/mrww

Я вот тоже из себя весь распрекрасный, но девушки за мной толпами не бегают :D

Подумайте над тем, что вы делаете для того, чтобы этот человек в принципе нашелся?

Открыты ли вы новым знакомствам, даете ли возможность людям раскрыться?

В общем, в первую очередь это адекватный самоанализ.

Во-вторых, если вы такая замечательная, как вы и описали, то, вероятно, "вашему человеку" просто страшно получить отказ, потому-то он к вам не подходит... Помогите ему)

В-третьих, возможно, что вы слишком требовательны. Наверно, есть "люди", которые не против с вами завести серьезные отношения, но они не в вашем вкусе. Что ж, искать бриллиант - дело не из легких. Наберитесь терпения)

эксперт по налаживанию отношений, семейный психолог  · 12 апр 2017
А как вы определяете "своего"? Наверняка он должен быть а) умным, б) привлекательным, в) активным - таким же, как и вы? Возможно, мой ответ вас шокирует. Но совсем не обязательно, что ваш любимый человек будет таким)  Прошу прощения за ненаучную терминологию - постараюсь объяснить "на пальцах", чтобы меня точно понял каждый пользователь. За более профессиональными... Читать далее
Большинство людей оценивает других в качестве партнера по трем критериям (да, я очень упрощаю): 1) ум и вообще мировоззрение, 2) физические данные и 3) психические особенности. Насчет первого и второго у большинства людей одни и те же представления. Стройная, неглупая и т.п. Но личность, если говорить о длительных отношениях, значит больше всего. Вы не упомянули в... Читать далее