Почему яндекс-такси сначала соглашается на заказ, а потом уезжает?

Сервисы яндексаЯндекс такси
Vanessa V.

Скорее всего водитель уезжает после того ,когда узнаёт конечную точку Б,которую Яндекс такси скрывает от водителей.Во многих городах с нового года конечная точка не известна,вот и отказываются после заказа..и правильно делают.

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 9 нояб 2019

Здравствуйте!

Такие и не только водители такси есть везде. Каждый раз может быть разная причина такого поведения. Сообщайте об индидентах прямо в приложении, чтобы можно было фиксировать такие случаи. Если водитель систематически нарушает правила сервиса - его заблокируют и попросят явится в центр для водителей либо добавят в черный список.

Яндекс вынуждает так делать водители платят за заказ большие деньги а им продают кота в мешке .виновата политика яндекса