Почему идёт белый дым из выхлопной трубы?

Дым
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 17 авг 2018

Если белый дым идет даже после того как двигатель полностью прогрет, то это свидетельствует о проблеме с двигателем. Чаще всего белый дым из выхлопной трубы означает пробой прокладки, или трещину в блоке и при этом масло в картере становится тоже белым - образуется так называемая эмульсия. Срочно требуется ремонт!

Автосервис СТО Пилот. Диагностика, ремонт, консультация в Уфе.  · 24 авг 2020  ·
sto_pilot

Вопросу уже 2 года. Думаю автор уже разобрался в причинах дыма из выхлопной трубы. Странно что кью делает такие запросы. Наверно это автомат делает.

Мы работаем под девизом: «Качество, профессионализм и внимание каждому клиенту!»   · 9 дек 2020  · zeles.ru
Ighor Neostenail