Почему интернет на ноутбуке сам выключается постоянно? Приходится вручную переподключать через значок Wifi на компьютере

ИнтернетПкВай фай
Мы поставили себе задачу создать ресурс, на котором презентовать Покупателю действительно...  · 29 февр 2020  · devicevita.ru
Вита А.

2 наиболее возможных варианта: либо компьютер заражен вирусами и требуется его лечение антивирусом, либо связь с роутером (передатчиком сигнала) у Wi-Fi адаптера Вашего компьютера не стабильная (в этом случае нужно смотреть настройки роутера и, скорее всего, переставить компьютер ближе к нему)

Вмрусов касперский не нашел, а на лругом ноутбуке работает нормально.