Почему интервью Дудя становятся с каждым выпуском все хуже?

Иван Поляруш
  · 28,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
11 ответов
Евгений Кузьмишин
История
22,0K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог
Людям нравится самоотождествление с определенной социальной группой, они чувствуют себя сильнее и защищеннее, если чувствуют себя частью целого - например, группы "смотрящие интервью Дудя". Зачастую эта группа воображается самим человеком: нет никакого единого сообщества смотрящих интервью Дудя. Людям нравится демонстрировать внутри этой группы свое... Читать далее
Исследовательский профиль на Academia.eduПерейти на independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin
Комментировать ответ…
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.

Я так не считаю. Интересно вам или нет смотреть интервью больше всего зависит от того, насколько вам интересен гость. Мне нравятся интервью Дудя, когда он приглашает гостей, которые мне интересны.

Потому что дудь- резиновый человек. Знаете, есть такое резиновое изделие, номер два. Вот это про дудя.

Комментировать ответ…
очень странная девушка, которая считает себя умной. читаю много книг. Вселенная...

Честно говоря,была глубоко разочарована после интервью с Гнойным, просто как ты можешь брать интервью, если относишься к оппоненту неуважительно?

Это как минимум ужасное воспитание, а как максимум плохая профессиональная подготовка (если считать этого человека - журналистом)

Комментировать ответ…
Мне кажется это не так. Просто не стоит смотреть если Вам гость не интересен. Все правда во многом зависит от гостя. Блин, это же интервью. Как его успех может полностью зависеть от интервьюера? Когда человека два, неважно в какой беседе, зависит все от обоих. Плюс в интервью важнее гость, значит в большей степени зависит от него все. Это раз. Теперь... Читать далее
Комментировать ответ…

Как по мне, наоборот.

Постепенно гости становятся все более интересными, с очень интересными историями.

А что Вам нравилось в начале? Шнуров? Баста? Остальное дно поп-музыки?

То ли дело Чичваркин, Невзоров, Доренко, которые могут рассказать что-то поистине интересное про историю современной России и ее правительства.

Комментировать ответ…
Почти инженер. Очень почти.
1) Он сам признался в инсте, что интервью с Гнойным он провалил. С кем не бывает?! Зато прославился Замай - тот ещё ноунейм. 2) ответьте себе честно, какое колличество героев Вы не знали до интервью. Как минимум, Лебедев, Паль, Роднянский мне были незнакомы. Это хороший способ для расширения кругозора. А есть Face. 3) интервью не скатились, просто... Читать далее
Комментировать ответ…
Мрачный оптимист

Мне кажется молодому поколению нравился именно новый формат этих интервью.Дудь очень быстро набрал популярность,но как и все такие проекты - он с таким же стремительным успехом и теряет свой "хайп".

В пример можно привести шоу дружко,который так же быстро набрал популярность,но со временем он надоел.

Комментировать ответ…
Игорь3,0K
IT инженер. Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного...

Не стали.  Просто всё зависит от того как сам зритель относится к тем у кого Дудь берёт интервью. А делает он это, надо признать - блестяще. Задаёт те вопросы которые интересны аудитории, провоцирует, в последних выпусках вопросы более острые и агрессивные. Куда интереснее смотреть его интервью с известными людьми чем те же интервью, но кого-либо другого.

Нет в нем ничего блестящего, пересмотрите видео с Бэдкомедианом, создается ощущение, что собеседнику слегка стыдно... Читать дальше
Комментировать ответ…
студент-политолог
ИМХО, иногда интервью Дудя могут быть интересными и неразочаровывающими, это касается тех случаев, когда он приглашает довольно "поверхностных" гостей, от которых и не следует ждать чего-то более, чем обсуждение их материального положения и подобного (Баста, L`one, etc).  Однако порой Юрий приглашает интересных и умных людей (Бэд? Ходорковский?), но... Читать далее
ИМХО, самый большой интеллектуальный разрыв между Дудем и интервьюируемым был в случае интервью Юрия Быкова. Быков... Читать дальше
Комментировать ответ…
Диванный эксперт
Интервью Дудя не становятся хуже. Интервью Дудя никак не меняются. Это одно и тоже интервью, взятое у разных людей. Если вы посадите человека, который еще не смотрел ни одного интервью Дудя, и покажете ему сначала новые выпуски, потом старые - он тоже скажет, что "Дудь испортился". Если смотреть в рандомном порядке - то тоже сначала будет заходить... Читать далее
8 марта 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше