Почему iPhone выключается уже при 30% заряда?

ТехнологииЛайфхак+2
Тимофей Гаврилов
Веб-разработчик  · 22 мая 2016

Честно говоря причин такого поведения Вашего смартфона может быть довольно много. От программных ошибок или неисправного контроллера питания до проблем с самим аккумулятором. Если это происходит на морозе (t < 0 ℃), то попробуйте переместиться в теплое помещение и включить смартфон там через некоторое время. Велика вероятность, что он успешно включится и отработает все оставшееся 30%. В других случаях могу лишь посоветовать обратиться в СЦ для более подробной диагностики.

Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в Домодедово  · 11 окт 2020  · mobiltab-service.ru

требуется замена акб, так они умирают на айфонах это нормально, после замены все придет в норму, обратитесь в сц там вам помогут, если что мы осуществляем подобные операции, акб всегда в наличии https://vk.com/mobiltabservice