Почему история ничему не учит либералов? Почему они думают, что после майданов станут жить лучше?

Политика
Глеб Зимин
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 19 апр 2020

Ну во-первых, история никого ничему не учит, к сожалению. Людям свойственно повторять и свои, и чужие ошибки, даже если они о них знают. Так мы устроены.

Во-вторых, если под либералами понимаются организаторы майданов и революций, то они действительно живут лучше после переворотов, поскольку получают деньги и власть. Вспомните, например, Ленина, который до революции 1917 года в России по ссылкам скитался, да за границей скрывался, а после революции стал главой государства.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 3 сент 2020

Кто они такие, эти Ваши либералы?

И откуда Вы знаете, что они думают?

Вопросы риторические, можете не отвечать... я лично думаю, что при Ваших познаниях Вам незачем спрашивать менее умных и меньше знающих. Вполне можете сами ответить на свой вопрос. =))

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 19 мая 2020

Как раз история их и учит. Они все именно после майданов как один стали жить лучше. У каждой Европейской страны был Майдан. В США был Майдан. И даже в Украине был Майдан, и хуже не стало.