Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему из Елизаветы Глинка делают святую, если на деле она была аферисткой?

МедицинаОбщество+3
Михаил Иванов
  · 49,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 дек 2016

Ну так докажите, фигли. Возьмите и предъявите достоверную информацию, порочащую светлый образ. Причем настолько порочащую, чтоб ваш голос перекрыт все голоса тех людей, которые получили помощь благодаря доктору Лизе.

Святая-не святая... У нас Николай Второй вон святой. Елизавета Глинка сделала достаточно много хорошего. А вы сколько хосписов открыли?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 дек 2016

Аферистка- это жаргон, наверное Вы хотели сказать мошенница? "Мошенничество" статья 159 УК РФ. Насколько мне известно Глинка по данной статье не привлекалась и осуждена не была. Уголовных дел и исков против нее также нет. На чем строится Ваш вывод ,Михаил, не понятно, прежде чем кого то в чем обвинять подумайте.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 27 дек 2016
Хм... А почему Миша Циммерман - жид и долбо*б??? Не так, Вы, Михаил, вопросы задаете. Может что-то и было, но официальных данных о ее аферах - нет. А может и есть, но СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ДЕЛАМ.  А вот список того, что она дела для других - большой. ИМХО, если же она и тратила часть денег благотворительного фонда на себя, то мне плевать. Сделала она много хорошего. И... Читать далее

Поставил плюс, потом вспомнил что вы использовали обозначение его этнической принадлежности как оскорбление и убрал плюс