Почему из Елизаветы Глинка делают святую, если на деле она была аферисткой?

МедицинаОбщество+3
Михаил Иванов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 дек 2016

Ну так докажите, фигли. Возьмите и предъявите достоверную информацию, порочащую светлый образ. Причем настолько порочащую, чтоб ваш голос перекрыт все голоса тех людей, которые получили помощь благодаря доктору Лизе.

Святая-не святая... У нас Николай Второй вон святой. Елизавета Глинка сделала достаточно много хорошего. А вы сколько хосписов открыли?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 дек 2016

Аферистка- это жаргон, наверное Вы хотели сказать мошенница? "Мошенничество" статья 159 УК РФ. Насколько мне известно Глинка по данной статье не привлекалась и осуждена не была. Уголовных дел и исков против нее также нет. На чем строится Ваш вывод ,Михаил, не понятно, прежде чем кого то в чем обвинять подумайте.