Почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а Ирану нет?

ИзраильЯдерное оружиеИран
Теодор Кесарийский
Ничего интересного Простой парень  · 29 сент 2018

Во первых, чисто с юридической точки зрения, Иран подписал договор, о не распространение ядерного оружия, Израиль такой договор не подписывала, как и Индия с Пакистаном.

Во вторых, Иран объявил своей внешней политикой, уничтожение Израиля, и не скрывает, что именно для этого, ему и нужно это оружие, Израиль не собирается уничтожать никакую страну.

Иран не собирается уничтожать Израиль а просто блефует!