Почему капча от Яндекса такая неудобная? Как ее пройти?

Сервисы яндексаПомощь пользователюВвод капчи
Nadiia
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов для Вашего бизнеса.  · 8 нояб 2020  · web-komp.ru
Юрий

Если у вас не получается ввести символы на капче, попробуйте обновить графическое изображение несколько раз, пока символы не станут более разборчивые. Количество попыток обновления картинки не ограничено.

Если ответ вам помог, прошу поставить лайк на ответ. Это для нас важно.