Почему карантин при коронавируса 14 дней?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Л. ;-)))
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 24 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос есть в ответе Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?»

И здесь: ответ Екатерины Лишовой, врача, представителя клиники ИНВИТРО на вопрос «Как быстро начинают проявляться обострения при коронавирусе? На какой день или через сколько часов?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.