Почему кейс от беспроводных наушников всегда горит зеленым?

ПочемуБеспроводные наушники+2
Артем Кулагин
У нас Вы можете заказать популярные товары для одностраничников и других интернет...  · 23 авг 2021  · standartopt.com

Здравствуйте, в вашем случае возможна неправильная интерпретация состояния заряда аккумулятора. В данном случае проблема только в нем. Можно попробовать сделать сброс настроек к заводским и попробовать подключить наушники заново. При сохранении данной ошибки лучше всего обратиться в сервисный центр.

Ремонт и обслуживание техники Apple  · 27 сент 2021  · premium-khimki.com
Добрый день, зелёный индикатор информирует о том что кейс находится в заряжённом состояние от 70-100% , если индикация не меняется необходимо сбросить настройки наушников до заводских настроек, после чего индикация должна отображаться в реальном времени.