Почему Кендрика Ламара считают новым королем репа?

МузыкаРэпКендрик ламар
Alex Dan
Музыкант  · 7 авг 2017

Кто так считает?) «Король Рэпа» - это достаточно смешное и слишком сильное заявление. У рэпа много направлений ( Cloud, House, Chill, New School, Old School и т.д.)
Глупо полагать, что один человек, придерживающийся собственного стиля в одной категории будет являться «Королем»)
Сколько исполнителей, столько и направлений
Сколько людей , столько и мнений

Большинство, если не все, исполнители и авторитетные издания называют его именно королем репа