Почему хаски любят бегать?

ЖивотныеСобакиХаски
Надежда Окунькова
Все знаю) почти))   · 28 дек 2020

Во первых они ездовые. Эти собаки своевольны и слегка доминанты. Что-бы не убегала надо правильно дрессировать, можете походить на курсы дрессировки. Там покажут и научат.

Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 28 дек 2020

В прошлом и до этих пор эти собаки ездовые . О ни перевозили людей на большие расстояния . Хаски очень активны и веселы , умны . Думаю это стало их привычкой и инстинктом