Почему Херобрин так популярен?

Компьютерные игрыМайнкрафтХеробрин
tchitalnickov
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 14 сент 2020  · minecraftmain.ru
Игорь Торхов

В первую очередь популярна сама игра Minecraft, а Хиробрин — это легенда, которую придумали сами игроки. Когда игра изучена вдоль и поперёк, то очень хочется чтобы в ней было что-то таинственное. Поэтому всякие легенды и становятся популярными.

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 22 мар 2022  · example.com
Хиробрин стал популярным после того, как Broadcast показали его в своих стримах. После этого и появились все остальные статьи и видео про Хиробрина, про которого, скорее всего, знает любой, кому больше 6-ти лет, и тот, кто играет в Minecraft уже больше месяца.