Почему хорошие аргументы для спора приходят только через какое-то время?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Екатерина Шнырина
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 27 мая 2017

Это говорит о том что спор это не ваше и что вы вообще не конфликтный человек. "За словом в карман" обычно "не лезут " те кто обижен на мир и мир этот, для них ,как правило,находится в одной плоскости. В то время пока вы копошитесь в своей декартовой системе в поисках подходящего изящного ответа вас уже завалит с десяток плоских аргументов.