Почему Кир Булычёв взял себе псевдоним, когда у него такое красивое имя?

ПисателиПсевдонимыКир булычев
Милена Ершова
мне всего 11 лет и я много чего знаю про аниме Наруто и Боруто и ещё я занимаюсь...  · 25 апр 2021

у него была причина , по настоящиму его зовут Игорь Можейко но изо того что он работал в универе он считал что даже фэнтези для детей . Но псевдоним он взял от имени своей жены Киры Булычёвой поэтому так и хочиться нам сказать имя его жены.