Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, когда я ложусь в постель и пытаюсь уснуть, мне становится невыносимо жарко?

МедицинаСекс+4
Дарья Фадеева
  · 121,0 K
Первый

та же проблема. Я сплю под тонким одеялом, окно всегда открыто. НО я соровно просто горю, когда спать ложусь. До жути неприятно. Мне помогает лишь ходьба по дому и вечное перекатывания по кровати в посиках блаженства.

У Вас просто климакс!)

Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 28 сент 2020  · mnogosna.ru
Возможно, в вашей комнате душно. А может быть, вы неправильно выбрали аксессуары для сна. Попробуйте уснуть на подушке с охлаждающим эфектом — уверена, вам понравится. Специальное покрытие модели отводит излишки тепла вглубь изделия, поверхность всегда остается немного прохладной. На такой подушке спать не жарко. Наполнитель из мемори точно повторяет контуры тела... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru
Первый
Я вот заметил что у меня подошва ног горит вечером когда с телефоном по WiFi посижу. Не сразу связь эту нашёл.У грудного ребёнка тоже ноги подошва горячая была перед сном, тоже он крутился и вертелся, заснуть не мог. Поэтому отключил я WiFi. И стало лучше. Конечно от соседних WiFi не уедешь. Но уже не такое сильное излучение. Мне помогло это. Когда бывает сидишь с... Читать далее

Высуни одну руку из под одеяла или сделай из одеяла типа "входа в пещеру, чтоб воздух к телу поступал через этот вход. Мне помогает. Летом можно ногу высунуть в колене, через эту ногу теплообмен происходит и перегрева не будет. Жарко скорее всего из-за того, что материал кровати/дивана не дышит, он синтетический.

Первый
У меня тоже такая проблема и это ужасно! Мне обычно помогает умывание ледяной водой (я привык к холодной воде) и вместе с этим а такой же холодной воде намочить руки по локоть (желательно повторить процедуру 1-2 раза и не вытеоаться на сухо) но пока ты всё это делаешь проветри комнату, как только закончишь, закрой окно(или оставь на микро-проветривании(маленькая щель))... Читать далее