Почему, когда я занят, все начинают мне писать, а когда нечем заняться, все куда-то исчезают?

Вопросы из соцсетей Кью
  ·  
372
Технический дайвер, туроператор подводных экспедиций

Это подчиняется правилу «В каждый момент времени происходит много вещей, которые могут пойти не так, как мы ожидаем». Вот, например, конкретно сейчас я хочу

а) тишины;

б) мне нечем заняться и чтобы мне кто-то написал;

Что имеем в реале: за окном как в заборе застряла орет сова, у меня уже мозг кипит. И все оффлайн.

18 июля 2019  ·  162
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Как правильно и в какие сроки высаживать помидоры в теплицу из поликарбоната?

Посмотреть

Что сейчас происходит в Миннеаполисе после убийства полицейским Джорджа Флойда? Правда ли, что там повсюду беспорядки и протесты?

Узнать

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

Удивиться

Модно ли заниматься трикингом,если тебе 54 года?

Прочувствовать

Как увеличить продажи мебели?

Выяснить

Как сварить ароматный кофе?

Ощутить

Как сварить ароматный кофе?

Проникнуться

Какой жанр кино Вам нравится?

Поразиться

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Познакомиться

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Испытать

Где лучше отдыхать на Кипре?

Посмотреть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Узнать

Могут ли за выезд на встречку лишить прав если грубых нарушений до этого не было?

Удивиться

Сотрудник ГИБДД выписал протокол на имя начальника ГИБДД за пересечение сплошной линии. Грозит штраф или лишение водительских прав?

Прочувствовать

Куда обратиться за помощью, когда обманывает адвокат?

Выяснить

Почему морской воздух полезен?

Ощутить

Что такое битрикс24?

Проникнуться

Возникает навязчивое желание рвать упырей. Но пока сыкотно и страшновато. Это нормальное психологическое состояние?

Поразиться

Почему большинство людей погрязли в рутине, осознавая это, но ничего не делая для улучшения состояния своей жизни?

Познакомиться

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Испытать

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Посмотреть

Почему море соленое?

Узнать

Что лучше: поспать дополнительные 20 минут или накраситься?

Удивиться

Чем в макияже уравновесить цветные стрелки?

Прочувствовать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему, когда спрашивают «что расскажешь?», нечего сказать? Это я скучно живу и на все смотрю одним взглядом без впечатлений?

Продажи, руководство продажами, телекоммуникации;

я конечно не социолог и не психолог, однако сам себе задавал подобный вопрос, поэтому попробую ответить.

На самом деле, большинству моих знакомых и друзей тяжело ответить на этот вопрос. т.к. у нас нет культуры общения не о чем (Small Talk). в следствии чего в голове начинается процесс поиска подобной истории, а так как жизнь в большинстве своем однообразна, то редко когда в небольшой промежуток времени с вами произошла какая то невероятная история. 

Однако если задать более конкретный вопрос, например "ходил ли ты в кино?", в голове скорее всего возникнет пару случаев похода, и вы всегда можете поделится впечатлениями об том или ином походе.

29 июня 2017  ·  1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если бы у вас сейчас пропал интернет, что бы вы занимались?

Физик по образованию, QA Engineer по воле случая, инстаграм-блоггер по...

Я бы, наверное, пошёл "Марсианина" дочитывать. Всё как я люблю - робинзонада с кучей технических терминов...

Пойти что ли "Марсианина дочитать... Ну его, этот Интернет ваш.

23 октября 2015  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Чем вы себя занимаете, когда на работе нечего делать?

Финансист

Раньше в свободные часы на работе я читала книги. Со стороны это не выглядит чем-то зазорным, когда ты листаешь вордовский файл, поэтому особо шугаться от людей, заглядывающих в твой экран, не приходится. Когда поняла, что чтение книг стало занимать слишком много времени, сменила работу.

Прочитать ещё 3 ответа

Сижу все время дома, никуда не выхожу. Так длится очень давно, как это исправить?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Ой, у меня такая же проблема. Я фрилансер и даже работаю дома. Соглашусь с предыдущим комментатором: гулять по вечерам одной - это кайф. А если в уши наушники с аудиокнигой - это кайф вдвойне. А еще люблю в соседний город, у нас он недалеко, на Волге (красота) - в кино, потом в парк, в кафешку, а потом на поезде домой - тоже невероятное удовольствие. Там с незнакомыми людьми как то даже общается проще и приятнее.

4 ноября 2018  ·  4,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если я уже 3й месяц чувствую некую грусть,апатию, усталость, вижу мир как будто нахожусь во сне, и в целом я не понимаю зачем я живу?

просто %username%

Окрой для себя что то новое, в плане эмоций. Возможно дело всё в твоём же окружении. Поделись со своей проблемой с друзьями, если не поможет с семьёй, мамка точно поймёт и поддержит. А вообще это для тебя есть мотивация, сделать свою жизнь лучше, это же здорово, когда тебе есть над чем работать. Послушай людей на ютюбе , что там говорят. Не расстраивайся, это пройдёт, мы все меняемся со временем...

21 марта 2019  ·  1,9 K
Прочитать ещё 4 ответа