Почему когда кошка уходит(сбегает) она рано или поздно возвращается?

ПсихологияОбразование+2
Максим Лиепа
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 2 июн 2017

Может потому что кошка не сбегает, а просто уходит погулять?  Для кошек уходить из дома и не появляться несколько дней - вполне естественно.

Да, у нас, например, кошка все лето в лесу бегала и не возвращалась.