Почему когда приходит уведомление о сообщении в "ВКонтакте" не загорается экран телефона?

Анонимный вопрос  ·  
4,5 K
Филолог, c++ -- разработчик

В рамках приличия могли бы указать хотя бы платформу, на которой телефон работает. А по-хорошему загораться должен не экран, а светодиодный индикатор, который, например, на Самсунгах расположен на передней панели, сверху от экрана.

Возможно, уведомления у вас отключены. Так что приложение Вк -- настройки -- уведомления -- выставление плашек "вибрация" и "индикатор". Также можно выставить уведомления не только на сообщения, но и на другие поводы, там разберётесь.

Возможно, у вас нестабильное подключение к интернету или просто отключён звук/вибрация и вы не видите ничего.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Самсунг галакси j1 2016 нет звука смс что делать?

У меня, самсунг А50 на андроиде 10, но но почему-то в шторке уведомлений написанно, что уведомления без звука, а как включить звук на приход уведомлений, подскажите пожалуйста

2 мая  ·  1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Андроид 9. Samsung s9. Как сделать так, чтобы уведомления при заблокированном экране всплывали? Например, как это по стандарту в viber.

Андрей С.  ·  553

Для начала зайдите в Настройки — Безопасность и местоположение. Далее в разделе «Безопасность» нажмите по пункту «Настройки экрана блокировки». После по пункту «На экране блокировки» и выберите «Показывать уведомления». Сделанные настройки будут применены ко всем уведомлениям на вашем телефоне.

14 февраля 2019  ·  10,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня телефон хуавей когда я слушаю музыку с контакта и блокируется телефон музыка отключается что делать?

Andrew Ghorev  ·  1,1K
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Скорее всего. в телефоне включён режим энергосбережения. Посмотрите в настройках питания/батареи режим энергосбережения. Если включен, да, будут отключаться фоновые задачи и фоновая передача данных, перестанет работать в фоне геолокация, Blutooth & WiFi. И ещё что-то - не помню до деталей! Но перечисленное не будет работать точно.

8 октября 2018  ·  1,6 K

Я в чс у человека.У него айфон 7.Дозвониться я до него не могу,а вот смс отправляются и отчеты о доставки мне приходят.Получает он мои смс?

Кирилл Ц.  ·  4

Да, получает. Но, к сожалению, не видит. Так как Ios(операционная система для гаджетов Apple)скрывает эти сообщения и накапливает их в папке "Заблокировано". Получатель увидит Ваше сообщение только если самостоятельно зайдёт в папку "Заблокировано"

6 февраля  ·  12,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли на honor 10 включить мигание вспышкой при входящем звонке и смс?

Георгий М.  ·  338

Данная инструкция относится к моделе honor 8, можно проделать тоже самое в меню, если такового нет, то данной функции не предусмотренно в вашей модели смартфона.

-Oткрываем опции и листаем до пункта «Системные приложения» (Может именоваться по различному, в зависимости от перевода).
-Открываем пунктик "Вызовы".
-Выбираем пунктик "Входящие вызовы".
-И тут подключаем пунктик "Извещение вспышкой".

7 октября 2018  ·  24,4 K
Прочитать ещё 1 ответ