Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему становится плохо при солнечной погоде?

Когда захожу в темное помещение, становится лучше.

МедицинаПоиск информации+2
Владислав Иванов
  · 2,7 K
Психолог, психоаналитический терапевт. Психологические консультации и психотерапия в...  · 20 сент 2020

Вы не пояснили, как именно плохо вам становится при солнечной погоде, плохо физически, плохо эмоционально? Но, я могу предположить, что речь идет об эмоциональном состоянии.

Тогда можно, предположить, что ухудшение состояния при солнечной погоде связанно с депрессией. Иногда люди, находящиеся в депрессии чувствуют себя хуже в солнечную погоду или в праздники, то есть тогда, когда обычно люди радуются. Плохо становится оттого, что на фоне солнечной погоды, которая, скорее всего, раньше радовала человека, он еще острее чувствует свою печаль, отчаяние, безнадежность.

Консультация психолога, психоаналитическая терапия очно и онлайнПерейти на cathexis.ru

Плохо становиться в голове, как именно, обьяснить не могу,в глазах становиться как-то непонятно

Предпочитаю правду. Пойму тех, кто со мной не согласен, но умеет выразить свою мысль...  · 30 нояб 2020

"Становится ли кому-то плохо из-за солнечной погоды?

— Пациенты с мигренью чувствительны к солнцу, весной у них бывает обострение." Доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии ПГМУ Юлия Каракулова.

В любом случае к неврологу. Возможно у вас метеозависимость. А об этом много статей в интернете. Но сначала к врачу.