Почему становится плохо при солнечной погоде?

Когда захожу в темное помещение, становится лучше.

МедицинаПоиск информации+2
Владислав Иванов
Психолог, психоаналитический терапевт. Психологические консультации и психотерапия в...  · 20 сент 2020

Вы не пояснили, как именно плохо вам становится при солнечной погоде, плохо физически, плохо эмоционально? Но, я могу предположить, что речь идет об эмоциональном состоянии.

Тогда можно, предположить, что ухудшение состояния при солнечной погоде связанно с депрессией. Иногда люди, находящиеся в депрессии чувствуют себя хуже в солнечную погоду или в праздники, то есть тогда, когда обычно люди радуются. Плохо становится оттого, что на фоне солнечной погоды, которая, скорее всего, раньше радовала человека, он еще острее чувствует свою печаль, отчаяние, безнадежность.

Плохо становиться в голове, как именно, обьяснить не могу,в глазах становиться как-то непонятно

Предпочитаю правду. Пойму тех, кто со мной не согласен, но умеет выразить свою мысль...  · 30 нояб 2020

"Становится ли кому-то плохо из-за солнечной погоды?

— Пациенты с мигренью чувствительны к солнцу, весной у них бывает обострение." Доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии ПГМУ Юлия Каракулова.

В любом случае к неврологу. Возможно у вас метеозависимость. А об этом много статей в интернете. Но сначала к врачу.