Почему когда задаю вопрос, вылазит bad request 500 ошибка и какая дичь?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью 🔥 Отвечаю на вопросы о сервисе, помогаю...

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, актуальна ли проблема с ошибкой при задавании вопроса?
Если да, пришлите, пожалуйста, подробности нам на почту: support@thequestion.ru
Понадобятся скриншот ошибки, с какого устройства воспроизводится проблема, версия ОС и с какого браузера работаете? Будем разбираться.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково это — создать мем и узнать, что он начал пользоваться популярностью в интернете?

Мемы крутятся — регресс мутится

Мой мем даже гуглить не надо. В честь него на первое апреля была запилена пасхалка вк, чуть позже появились стикеры с ним, потом я узнала, что в его честь мейл.ру организовал каток, а на фестивале вк в прошлом году стояла его огромная статуя. Он успел уже страшно всем надоесть и заставил многих разочароваться в чувстве юмора современного общества. Это слово я прямо возненавидела всей душой, хотя оно применяется теперь в повседневной речи вообще везде. Этот мем — НИЧОСИ.

Основа была заложена 6 июля 2013 года. У меня есть близкая подруга, с которой мы периодически рисуем друг другу на стеночке всякий треш (даже до сих пор). Я нарисовала ЭТО у неё на стене за полминуты в тот день с приложения Kate Mobile, что собсно довольно очевидно становится по рисунку, если приглядеться. Иногда мы сохраняем рисунки друг друга в папку с сохраненками в вк, так случилось и в этот раз. Она не была какой-то известностной личностью ни в каком смысле, разве что у нас много виртуальных приятелей из других городов, которые наши сохраненки периодически чекают и соответственно пересохраняют их себе. Мы привыкли за год находить этот рисунок у "друзей друзей" максимум, забыли о нём вообще.

В конце 2014 я вспомнила о нем, увидев снова там, где меньше всего ожидала увидеть: в переписках моего парня с друзьями. Между делом я рассказала о том, что это мой рисунок, но к моему удивлению МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ. Попросили доказательство. Оказалось, что пикча гуляет по всему рунету уже полгода как. Эта подруга и все немногочисленные просвещенные кидали мне статьи и видео, посвещенные возможному происхождению сего явления, и общепринятой версией считается то, что впервые он появился на пикабу в 2014 где-то там в комментариях. В общем, забавно это всё было наблюдать, это стало своего рода культурной волной, а я ведь просто баловалась от скуки с тефоном. Причем это не было случайностью, он распространялся очень долго, интернет начал казаться воистину тесным.

Однажды ради лулзов я написала в техподдержку вопрос на эту тему, раздували с подругой, что может долю получу, а то вон на одних дошиках живу, а ведь создатель такого масштабного феномена. Всё свелось к тому, что для приобретения каких-то прав мне надо писать письмо с заявлением и отправлять в филиал вк соответветственно, чтоб этот вопрос начали рассматривать, но это уже перестало быть таким весёлым, и мы забили. К тому же со временем я начала этого как-то стыдиться даже, да и оригинал уже был давно всеми забыт и никому не интересен, так как был заменен на нечто, похожее на мусорный бак/миньона/контрацептив, ну вы поняли.

Эта запись всё ещё висит на стене у подруги, но она закрыта. Прямая ссылка на оригинальный рисунок: http://cs309119.vk.me/v309119403/5e16/kSpqyJTMzYc.jpg. Какой-никакой вещдок: http://cs626819.vk.me/v626819403/19f38/2wPazFVKWiM.jpg

Прочитать ещё 33 ответа

Возможно ли словить бэд трип, не принимая наркотики?

Я вот сегодня извиняюсь за выражение обосрался знатно , во сне с бешеной скоростью летел ногами вперёд. Как будто кто-то за одну ногу тянул , повторяюсь с бешеной скоростью по воздуху. В этот момент я открыл глаза , и вообще чуть не умер от страха. Ощущение было тоже самое только на кровати и смазанное всё , около 30 сек

21 мая  · 2,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

"На устройстве установлен сертификат цс. Ваш защищенный сетевой трафик могут отслеживать и изменять". Что это значит?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Один из сертификатов мешает корректной работе сети. В поиске по настройкам напишите "надежные сертификаты", перейдите в меню прочее и удалите сертификат, который вам мешает.

17 октября 2018  · 25,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли интернет-провайдер видеть сайты, которые вы посещаете через Tor или VPN?

Markus Saar  · 53

Если в VPN используется шифрование, как это, обычно, и бывает по умолчанию, то нет, интернет-провайдер не сможет увидеть вашу активность. Будет видно только подключение к некоему удаленному IP-адресу, а весь проходящий трафик превращается в нечитаемый поток данных.

15 февраля  · 35,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как исправить ошибку err_connection_timed_out на windows 10?

Необходимая компьютерная помощь

Вот от сервера до вас может один клик, а может - (Net :: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм - аут операции.

Лечиться как правило перезагрузкой. Проверьте подключение к Интернету. Про диагностику интернет соединения мы писали тут - https://kompiu-pomosch.com/online/.

помощь по настройке интернета.jpg

Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства, которые имеют подключение к интернету. Возможно после перезагрузки, конфликта не будет видно. Если же нет, то добавьте свой сетевой движок в исключения.

Под движком я имею ввиду браузер, а под исключениями брандмауэр или антивирусную программу. Если приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из списка, а затем добавить снова. И в перёд на просторы интернета!

Конечно это может быть из-за ответа веб сервера из-за некачественного соединения или какого то сбоя. Причин может быть много, вызывайте компью-помощь, если что ...

28 марта  · 15,7 K
Прочитать ещё 4 ответа