Почему комментарии к новости об установлении пандуса оказались прикрепленными к новости об уборке снега?

Медиа и коммуникацииПоиск информации+7
Фат Туа
Есть публикации статей в научных журналах. Выпущена книга в издательстве Германии. Писал...  · 13 дек 2020

Потому, что новости, делают рекламу Мэру, Губернатору, а Снег и Пандус, являются сюжетным фоном, на котором сделана реклама Мэру, Губернатору, Президенту.

Рекламы движитель прогресса.