Почему компьютер не видит видеокарту?

КомпьютерыВидеокартыПроблемы с компьютером
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса

Все проще и ничего не надо качать.диск С-program files(x86) удаляет nvidia что сможете в этой папке(всё не удалится) не бойтесь ,так же и в папке program filesтак же делаете . Перезагружает комп и все карта на месте

Диванным экспертам

Интересуюсь современными технологиями, и всем, что с ними связано  · 13 мар 2018

В первую очередь нужно вытащить видеокарту и убедиться, что разъём не покрыт пылью. Затем видеокарту нужно аккуратно вставить обратно. При этом она должна «защёлкнуться». Если это не помогло, имеет смысл обновить драйвер видеокарты.

как обновить драйвер видео карты если комп его не видит

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл  · 5 февр 2018

Вариантов несколько: видеокарта неправильно подключена в PCI-разъём, проблемы с питанием (например, не подключено дополнительное питание), отсутствует подключение к монитору либо карточка выключена в BIOS.

Сперва проверьте первые три пункта, а если не поможет — зайдите в BIOS и проверьте не отключена ли видеокарта.

Ну и гений , как можно не правильно подключить видео карту в PCI-разъём ???