Почему кондиционер булькает, когда выключен?

КондиционерыСплит системыКлиматическая техника
Антон Ж.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб
  • Бульканье в выключенном кондиционере происходит из-за того, что в дренажную трубку задувает ветер, а конденсат через нее еще не успел слиться до конца (чтобы это исправить достаточно согнуть трубку под определенным углом) - Застой конденсата может также послужить причиной возникновения булькающих звуков - Иногда посторонний звук, который очень сильно напоминает журчание воды, вызван заселением во внутреннюю систему насекомых

У нас собственный склад оригинальных запасных частей для всех популярных марок и сервисный центр для проведения ремонта любой сложности.

Подробнее на нашем сайте: обслуживание-кондиционера.москва/диагностика_онлайн/булькает_когда_выключен