Почему кошка, после смерти домашнего пса, начала очень много времени проводить с хозяевами, хотя до этого такого не наблюдалось?

ЖивотныеДомашние животныеКоты
Вячеслав Чорний
хочу всё знать  · 20 авг 2016

Возможно, что она теперь чувствует себя единственной и любимой, никто на её пути не стоит. Может, до этого вы больше времени уделяли собаке, а не кошке? Это как появление младшей сестры или брата, когда старшего начинают меньше замечать.