Почему коты любят лежать на людях?

Животные
Алексей Белоус
Интересующаяся  · 22 авг 2015

Коты очень любят тёплые и мягкие места. Человек как нельзя лучше подходит под это описание (по мнению кота, естественно). Если человек, на которого лёг кот одобряет это поглаживаниями, например, то котику ещё приятнее.

Ложась к человеку на колени, кот может показать свою благосклонность, доверие. Мол, я лежу в опасной близости к тебе, но не боюсь, яя уверен, что со мной все будет хорошо.

Любите котиков, и они обязательно попросятся к вам га ручки.