Почему красивым людям проще, чем некрасивым?

ОбществоМода и красота+2
Юлия Рамейкова
Для Счастья надо немного Немного стремления Немного везения Желание быть красивой Желание...  · 12 нояб 2020

Не согласна с выводом Внешняя красота -конечно не помешала бы обоим полам человека но это не главная черта Главная черта в характере человека -это его внутренняя красота и его внутренний мир а потом уже можно говорить о внешности Человек красив Душой а не красотой внешней И счастливы бывают именно не красавицы и красавцы а люди с богатым внутренним миром и красивой доброй душой и быть счастливой Мои стихи идущие из Души :Для счастья надо совсем немного : немного везения немного стремления Желание быть счастливой желание стать красивой Желание быть желанной Желание быть любимой Не так уж этого много И не надо счастья другого !