Почему красивым людям сложнее найти работу?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Карина Мишаева
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Оскар Уайльд сказал "Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет" ))

По-видимому, красивым людям само их бессознательное подсказывает, что их попытки найти работу - движение совершенно не в ту сторону. Уж коль скоро природа наградила тебя - сумей это использовать по назначению )