Почему кто-то умеет щелкать пальцами, а кто-то (например, я) нет?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Тело
Любовь Пушкарская
Студентка  · 31 янв 2017

Иногда просто нужно больше пробовать, по-разному. Иногда пальцы слишком сухие, поэтому пальцы не проскальзывают. Иногда звук не издается, потому что слишком влажная рука.

Советую при попытках особо не концентрироваться на технике и результате.

В подростковом возрасте я мечтала научиться пускать пузыри ртом, после 3 недель попыток, я достигла своей цели.

Удачи!

Это определяется рождением человека– кто-то рожден полноценным сочетанием родителей, кто-то нет, а кто-то промежуточно (в принципе тоже не полноценно, но они в какой-то мере умеют щёлкать, но идеально не могут тоже)