Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему лесбиянкам советуют переспать с мужчиной?

ЗашкваршнЖенщины+2
Вероника Махова
  · 13,8 K
Студент МехМата. Активный пессимист.  · 17 июл 2017

Потому что считают, мол девушка стала лесбиянкой по причине неудачного опыта с мужчиной или проблем в детстве. Я тоже так о своей подруге думал одно время. Но действительно нетрадиционная ориентация может быть как биологической так и приобретенной. Еще одна причина - бисексуальность. Вот у меня был знакомый, отличный парень, военный, всегда с ним было приятно выпить за жизнь, ну он пил, а я "за жизнь", девушка была хорошая, а когда они растилась встретил его с парнем, сначала думал - все крыша поехала от горя, но спустя время разобрался в ситуации.

Первый
Анонимный ответ29 июня 2020
Они считают, что девушка/женщина просто не имела хорошего опыта с мужчиной. Чаще всего бывает фраза типа "ты просто не нашла своего мужчину" и подобные ей. Когда эту фразу говорят мужчины (часто они предлагают в этом "помочь"), они, видимо, думают, что хороший секс исправит ориентацию и они спасут девушку/женщину от этого "ужаса". Однажды услышал забавный ответ (не... Читать далее
Точного ответа я не знаю, но на основании своего опыта могу сказать, что советующие предполагают, что в мужчинах есть что-то такое (помимо члена), чего точно нет в женщине. Отношение внутри отношений очень разные, поэтому люди хотят убедиться, что это не подростковая прихоть, не нежелание взрослеть, не психологические проблемы. Три года я встречалась с девушкой, до сих... Читать далее