Почему лесбиянкам советуют переспать с мужчиной?

Вероника Махова
  ·  
8,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Анонимный ответ
Они считают, что девушка/женщина просто не имела хорошего опыта с мужчиной. Чаще всего бывает фраза типа "ты просто не нашла своего мужчину" и подобные ей. Когда эту фразу говорят мужчины (часто они предлагают в этом "помочь"), они, видимо, думают, что хороший секс исправит ориентацию и они спасут девушку/женщину от этого "ужаса". Однажды услышал забавный ответ (не... Читать далее
3 дня назад  ·  169
Комментировать ответ...
Реклама
Memnaya K.  ·  419
Студент МехМата. Активный пессимист.
Потому что считают, мол девушка стала лесбиянкой по причине неудачного опыта с мужчиной или проблем в детстве. Я тоже так о своей подруге думал одно время. Но действительно нетрадиционная ориентация может быть как биологической так и приобретенной. Еще одна причина - бисексуальность. Вот у меня был знакомый, отличный парень, военный, всегда с ним было приятно выпить за... Читать далее
17 июля 2017  ·  3,6 K
Комментировать ответ...
Точного ответа я не знаю, но на основании своего опыта могу сказать, что советующие предполагают, что в мужчинах есть что-то такое (помимо члена), чего точно нет в женщине. Отношение внутри отношений очень разные, поэтому люди хотят убедиться, что это не подростковая прихоть, не нежелание взрослеть, не психологические проблемы. Три года я встречалась с девушкой, до сих... Читать далее
Комментировать ответ...
Читайте также

Вы узнали что ваш ребенок гей/лесбиянка. Ваша реакция? Действия?

Ты актив или пассив? Первый вопрос.

Соблюдаете меры предосторожности? Второй вопрос.

Вас держит полное доверие и чувства или просто жажда физического удовлетворения? Третий вопрос.

А там, а зависимости от ответов, я приму решение и произведу какие-то действия.

26 мая  ·  827
Прочитать ещё 4 ответа

Как мужчины относятся к тому, что девушка отказывается заниматься сексом до свадьбы?

Eldar Nasyrov  ·  5,6K
Маркетинг, сегментация, тлен  ·  theqstn.com/mrww

Некоторых прельщает то, что до него, у девушки никого не было. При условии, конечно, что не берем в счёт оральный, анальный секс, возможную гименопластику и т.д. Искушенные эстеты даже готовы платить за это (где-то на Афише было - правда, те жениться тоже не хотели).

Другие, наоборот, услышав это, сразу теряют интерес к особе.

Лично для меня, важны следующие моменты.

Какую роль для секса отводит девушка? Является ли он неотъемлемой частью (в данном случае - брачных) отношений?

Если девушка отводит большую роль и считает его важной частью отношений, тогда ей стоит задуматься о том, не станет ли возможная сексуальная неудовлетворенность камнем преткновения на пути к счастливым отношениям? Мне кажется, что можно исправить многое, но угодить всем сложно. И что тогда - развод или несчастливая жизнь до скончания веков (чтобы "честь не терять")?

А как разобраться в том, что тебе хочется, понять свою сексуальность? Вероятно, без практики, то бишь секса, никуда.

Но откуда вообще берется желание сохранить девственность до брака? Вроде бы, девушка, у которой секс (и не раз) был до брака, не становится автоматически бракованной.

Мне видится в этом лишь потакание нормам архаичного общества, в котором женщина находится в довольно притесненном положении.

В общем, если у девушки был секс до меня, нестрашно - во всяком случае, можно постараться стать последним, с кем он у нее был (я сейчас не про убийства и т.п.)) Но если у девушки вообще не было секса, то это большой риск.

24 августа 2016  ·  7,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Парни, почему вы встречаетесь с толстыми девушками, разве у Вас нет чувства достоинства или их легче всего добиться ?

Тимофей Б  ·  732

Что за чепуха в вопросе?

С какого боку тут вообще чувство собственного достоинства?!

Парни девушек выбирают исходя из самых разных соображений и из очень разных вкусов и запросов.

Автор вопроса имел в виду, что парень при выборе девушки должен колотить какие-то понты, а если не так, то автор вопроса его назовет недостойным человеком?

Возможно, такие персонажи и есть, для которых в этом вопросе понторезство - самое главное - им только мисок подавай.

Но большинство парней в сексе интересует секс. И вовсе не обязательно в каких-то там супер-пупер стандартах.

И даже те, кто сознательно выбирает по доступности, вряд ли согласятся, что становятся от этого недостойными людьми.

26 февраля  ·  11,2 K
Прочитать ещё 15 ответов

Я за свою жизнь, целовалась с девушками 2-3раза, сейчас живу с м.ч,но иногда тянет заняться сексом с девушкой, можно ли сказать, что я били лесбиянка?

Студент-архитектор

Вполне вероятно, что Вы - бисексуалка, так как Вас тянет и на парней, и на девушек.Возможно Вас можно назвать и лесбиянкой, но только в том случае если отношения с противоположным полом не приносят Вам удовольствие или же вызывают отвращение, а с мч вы живете не из романтических и сексуальных побуждений.
Ещё возможен вариант, что Вас просто привлекает женское тело, как эстетический объект, от того и возникают такие желания. И всё же, пока Вы не попробуете однополые отношения,сложно утверждать что-то точное

Может ли лисбиянка спать с парнями?

Анна Бабкина  ·  8,4K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Физически, конечно же, может. Однако, по внутренним, психологическим причинам не желает этого делать, так как не воспринимает молодых людей в качестве возможных партнеров, имея влечение только к девушкам.

24 ноября 2018  ·  1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ