Почему левая сторона лица отекает больше правой и как это исправить?

Последнее время заметила, что одна сторона лица всегда отекает больше и из-за этого выглядит старше и хуже , чем вторая. Из-за чего это и как исправить ?
Красота и уходЗдоровье+3
Татьяна Токарева
Руководитель Rapeh.store  · 23 апр 2023
Отекание левой стороны лица может быть вызвано различными причинами, такими как инфекции, аллергии, травмы или проблемы с зубами. Чтобы исправить это, нужно выяснить причину и обратиться к врачу-специалисту, который назначит соответствующее лечение.